Новость подробно

Все новости

Тестовые испытания Honda CR-V нового поколения

 
Honda CR-V. Предыдущее поколение кроссовера Японские тест-инженеры, проведя серию дорожных испытаний "паркетника" CR-V нового поколения в "новом свете", отправились вместе с прототипом в Европу. В настоящее время дорожные испытания проходят на дорогах в Австрии .
Кроссовер Honda CR-V нового поколения имеет много общего с одноименным концептом, который был продемонстрирован публике этим летом. Серийная модель унаследовала от концепта передние фары с острыми гранями, дизайн решетки радиатора, сохранившей три поперечные планки, рейлинги на крыше и элегантный изгиб задних стоек.
Honda CR-V. Новое поколение кроссовераHonda CR-V следующего поколения будет иметь достаточно широкую линейку силовых агрегатов, в которую войдут также модернизированный 2.4-литровый бензиновый двигатель(175 л.с. и максимальный крутящий момент 230 Нм) и новый бензиновый двигатель объемом 2.5 литра (201 л.с. и 239 Нм соответственно). Двигатели будут работать в связке с механической коробкой передач или автоматической трансмиссией с пятью скоростями.
Премьерный показ нового Honda CR-V состоится в ноябре в одном из автосалонов в США.
На российский рынок новинка придет не ранее лета будущего года.