Новость подробно

Все новости

Самая обсуждаемая модель этого сезона

 
Спорткар Porsche 911 нового поколенияПо результатам исследования, проведенного фирмой Kantar Media Precis, было выявлено, что самой обсуждаемой моделью прошедшего этой осенью мотошоу во Франкфурте (Германия) стал спорткар Porsche 911 нового поколения.
За две недели до открытия автосалона британская компании Kantar Media Precis начала анализировать все упоминания о презентованных на нем автомобилях в электронных СМИ, блогах, микроблоге Twitter и социальных сетях, и к завершению второго пресс-дня выставки насчитала 19 тысяч 549 новостей в Интернет-изданиях, посвященных Франкфуртскому моторшоу, и 5666 записей в социальных сетях. По резульатам этих исследований, самой обсуждаемой пользователями Интернета машиной стал Porsche 911, а второе и третье места заняли Mercedes-Benz B-Class нового поколения и концептуальный электрокар BMW i3 соответственно. Четвертым по популярности стал компактный городской электромобиль Audi Urban, а пятым — концептуальное купе Ford Evos.
Что касается популярности брэндов среди блогеров и пользователей сервиса YouTube, то ими стали брэнды Ford и Audi. Они чаще всего упоминали об Audi A2 и Urban, а также о Ford Focus и Evos.