Новость подробно

Все новости

Audi Q3 уже в России

 
Audi Q3 добрался до РоссииДо России добрался самый маленький из семейства кроссоверов Audi. Габариты автомобиля меньше, чем у конкурента - миниатюрного BMW X1. Длина - 4,385 м, клиренс - 17 см. Производители обещают отменную управляемость кроссовера.
Кроссовер Audi Q3 в базовой комплектации стоит 1 миллион 279 тысяч рублей и оснащен двухлитровым TFSI мощностью 170 л.с. Цена нового кроссовера 80 тысяч рублей выше представителя этого же автоконцерна - кроссовера Volkwagen Tiguan (с таким же двигателем и “автоматом”). В базовую комплектацию входит двухзонный климат-контроль и стеклоподъёмники, черный или белый цвет (неметаллик).
Audi Q3 добрался до РоссииЗа ксеноновые фары нужно будет доплатить 53 тысячи рублей, плюс еще 19 тысяч, если необходимо, чтобы фары были поворотными. Доплата за систему Audi drive select составляет 10 тысяч рублей. Для любителей качественной музыки можно дополнительно доплатить за аудиосистему 13, 21 или 40 тысяч в зависимости от типа аудиоситемы. Для того, чтобы свой Audi Q3 оснастить информационной системой с цветным экраном в козырьке приборов, будущим владельцам нужно будет раскошелиться еще на 19 тысяч рублей. Ну а если в автомобиле необходима навигационная система, - нет проблем, доплачиваете 62 или 146 тысяч рублей (в зависимости от функционала) и за навигацию можно быть спокойным. Ну а для тех, кто хочет всегда быть на связи за возможность подключения к телефонам и айподам нужно будет доплатить еще 30 тысяч рублей.
Также предоставляется возможность за доплату в 30 тысяч рублей оснастить свой авто спортивными креслами, а кожаная отделка или комбинированная стоит еще 90 - 100 тысяч рублей. В базовой комплектации Audi Q3 оснащена 16 - дюймовыми колесами незатейливого дизайна, поэтому за "красивые колёса" 17 - дюймовые колеса доплата составляет 20 - 30 тысяч рублей, а за 18 - дюймовые- от 67 до 92 тысяч рублей.
Audi Q3 добрался до РоссииЕсли Вы на своей Audi Q3 хотите отличаться в городском потоке, всего за 35 тысяч рублей можно заказать понравившийся Вам цвет. Пакет S line, который включает в себя только визуальные изменения, обойдётся в 85 тысяч.
Истинные ценители марки Audi по достоинству оценят автомобиль Audi Q3 211-сильным мотором и с преселективной коробкой S Tronic, стоимость которого будет не менее 1 миллиона 525 тысяч рублей. На подходе двухлитровый турбодизель (177 или 140 л.с., причём последний будет сочетаться только с передним приводом).
В конфигураторе, установив всевозможные опции, которые только доступны, Audi Q3 можно будет приобрести за 2 миллиона 470 тысяч рублей. Немало, хотя для автомобилей сегмента премиум-класса - это приемлемая цена...