Новость подробно

Все новости

Специальная версия пикапа Mazda BT-50 Pevek Edition

 
Специальная версия пикапа Mazda BT-50 Pevek Edition15 декабря 2011 года стартует продажа новинки от Mazda. Представительство Mazda в России выпустило партию из 100 автомобилей ограниченной версии своего пикапа Mazda BT-50, которая называется Pevek Edition. Автомобили имеют два цветовых решения: черный металлик (Black MC) и серый титановый (Titanium Gray) и будут доступны российским любителям пикапов за 1 072 800 рублей.
Выпуск ограниченной версии пикапа от Mazda приурочен в честь экспедиции из Бреста в Певек, в ходе которой экипажи трех серийных пикапов, состоявших из российских журналистов и владельцев Mazda, преодолели более 14 500 км российских дорог.
Экспедиция из Бреста в ПевекВ отличие от серийных автомобилей, у пикапов специальной версии Mazda BT-50 Pevek Edition имеется предпусковой подогреватель Webasto, накладки на внутреннюю часть порогов, поддон в кузове, подножки, а также шины BFGoodrich размером 245/70R16.
Технически версия Pevek Edition абсолютно идентична серийной Mazda BT-50, которая оснащается 143-сильным турбодизелем, механической коробкой передач и системой полного привода.