Новость подробно

Все новости

Фотографии нового поколения Mercedes-Benz S-класс

 
Mercedes-Benz S-класса нового поколенияВ сети Интернет появились изображения четырехдверного варианта автомобиля Mercedes-Benz S-класса нового поколения. Новинка во многом похожа на нынешнюю версию. К новшествам можно отнести модернизированную радиаторную решетку, новые корпуса зеркал заднего вида, бампера и головную оптику. Машина получила новую крышу багажника и откорректированные задние фонари, более толстые задние стойки и новый задний бампер
Mercedes-Benz S-класса нового поколенияНемецкий гигант конце текущего года или в начале следующего планирует на рынок первым делом вывести седан Mercedes-Benz S-класс, к которому затем присоединится седан с увеличенной колесной базой, двухдверное купе и кабриолет.
Mercedes-Benz S-класса следующего поколения будет иметь линейку силовых установок как у предшественника. Однако двигатели для новой модели инженеры сделают немного мощнее и экономичнее. Возможно, что в гамму моторов модели войдут гибридная установка, подзарядка батарей которой производится от электросети, и электрический двигатель.