Новость подробно

Все новости

Китайский кроссовер Lifan X60 получит новую внешность

 
Lifan X60Китайский автопроизводитель Lifan намерен обновить свой кроссовер X60. Предполагается, что бюджетный автомобиль получит новую внешность и полный привод. Правда, оценить все преимущества и недостатки новинки автовладельцы смогут не раньше 2015 года.
Насколько серьезными будут изменения в экстерьере машины, неизвестно. Но согласно некоторым данным, дизайном внешнего облика будет заниматься итальянское ателье. Оно же возьмется за доработку остальных моделей китайской марки.
Lifan X60По сообщению портала "АвтоСреда" со ссылкой на самого производителя, обновленный X60 появится в продаже в 2015 году. Напомним, пока что кроссовер продается на всех рынках только с передним приводом.
В процессе ожидания новинки российские покупатели смогут оценить Lifan X60 с автоматической коробкой передач – машина с новой опцией появится у российских дилеров марки в апреле следующего года.
В настоящее время Lifan X60 в нашей стране предлагается с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 л.с. по цене от 499 900 до 579 900 рублей.