Новость подробно

Все новости

Toyota официально представила изображения обновленной Avensis

 
Новая модель Toyota AvensisЯпонская Toyota рассекретила первое официальное изображение своей обновленной модели Avensis. Официальная премьера автомобиля состоится на следующей неделе на моторшоу во Франкфурте. Машина получила измененную внешность и модернизированные моторы.
Как сообщается, обновленная Avensis получила новые фары головного света со светодиодами, решетку радиатора и новый передний и задний бампер. Модернизации подверглись и задние фонари. В интерьере авто использовались новые улучшенные материалы.
Найдите десять отличий...Автоконцерн уточняет, что настройки двигателей и шасси для этой модели тоже изменятся. Пока на европейском рынке Toyota Avensis предлагается с тремя бензиновыми моторами объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра мощностью 132, 147 и 152 лошадиные силы соответственно. Для авто также доступны 2,0- и 2,2-литровые дизельные двигатели, развивающие 126 (310 Нм), 150 (340 Нм) и 177 (400 Нм) лошадиных сил.
Кроме модели Avensis, на моторшоу во Франкфурте японский автоконцерн впервые покажет новый хэтчбек Yaris в трехдверном кузове, пикапа Hilux 2012 модельного года и семиместный Prius+ и обычного Prius, который можно будет заряжать от домашней розетки.