Обзор подробно

Все обзоры

30 событий в стиле ретро

 
Выставка ретро автомобилей в ЕссенеС 30 марта по 3 апреля более 160000 экспертов и любителей классических автомобилей посетят залы Gruga в Эссене (Essen), где пройдет выставка Techno Classica. Среди экспонатов – модели марок NSU, DKW и, конечно, Audi. Кроме того, после двухлетнего автомобили Audi Tradition примут участие во всемирно известных ралли классических автомобилей – итальянских Mille Miglia. Пять моделей DKW 1950-х годов выйдут на линию старта в Брешии (Brescia), откуда более 375 исторических автомобилей отправятся в Рим (с 12 по 14 мая).
На Goodwood Festival of Speed в Великобритании (с 1 по 3 июля) экспонаты Audi Tradition снова появятся перед широкой публикой. В департаменте исторического наследия AUDI AG отлично знают, что хотят увидеть зрители на родине автоспорта: «серебряные стрелы» Auto Union Type C и Type D, первые победители Grand Prix Англии в Донингтон Парк в 1937 и 1938 годах. Также участие в гонках примут довоенные гоночные мотоциклы и мотоциклы колясочного типа DKW.
125-летний юбилей с момента создания первого автомобиля 7 и 8 мая 2011 года земля Баден-Вюртемберг (Baden-Württemberg) отметит мероприятием под названием «Автомобильное лето 2011». В показательном заезде в Штутгарте (Stuttgart) будут участвовать около 40 моделей Audi Tradition. Вскоре после этого, с 25 по 28 мая, пять автомобилей Audi Tradition поборются за победу в гонках Kitzbuhel Alpine Rally.
Не обошли вниманием и немецкую землю Гессен. Год назад публика смогла увидеть довоенные гоночные мотоциклы от DKW. В 2011 году право представлять «четыре кольца» на трассе Schottenring Classic Grand- Prix перейдет к гоночным мотоциклам DKW 1950-х годов. После продолжительного перерыва экспонаты Audi Tradition также примут участие в популярных ралли современных олдаймеров «Creme 21», где на старт выйдут NSU TT и Audi 50. Мероприятие пройдет с 21 по 25 сентября в Германии.
Выставка ретро автомобилей в Ессене В 2011 году подразделение Audi Tradition также примет участие и в ралли классических автомобилей: Silvretta Classic (с 7 по 10 июля), Ennstal Classic (с 13 по 16 июля), Sachsen Classic (с 18 по 20 августа), Eifel Classic (с 29 сентября по 1 октября) и Gran Premio Nuvolari в Италии (с 15 по 18 сентября). Помимо этого, гоночные болиды выйдут на трассу в гонках Donau Classic в Ингольштадте (с 16 по 18 июня), а также Heidelberg Historic (с 28 по 30 июля), старт которой начнется от Audi Forum в Неккарзульме.